Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Никто не может запретить Вам задавать пусть даже самые неудобные вопросы и требовать на них ответы. Тому пример - прошлогоднее собрание "Совиньона-Дачного". Доходило чуть ли не до драки. В этом году, правда, все прошло слаженно и на взаимопонимании и взаимоуважении, но тому причина - стратегия нынешнего председателя, который вникает во все самые тонкие нюансы микрорайона и совместно с жителями ищет грамотное решение. Но я не совсем об этом. Насколько я знаю, это недоразумение с брошюрками в следующем году планируется исправить. И главное требование, которое будет ставить администрация к председателям микрорайонов - собрание Правлений не в канун общественных собраний, а за месяц до них, чтобы было время обработать информацию и создать брошюру. Так что будем надеяться, в следующем году наши жители будут заранее обладать всей необходимой информацией.
Будем надеятся, что в ближайшем будущем все наладится и все будет хорошо....Нехочется каждый год наступать на одни и теже грабли это раздражает и разочаровывает........